Недавно порывшись в интернете , нашла кучу разных диет. Но эта не подходит из-за скудного меню, эта из-за экзотических продутков. И у всех сказочные результаты какие-то и вес наверное так же возвращается как и ушел romeo
Эта диета меня чето заитересовала, но хотелось бы и ваше мнение послушать по этому поводу.
Вот статья с источника :
Эта диета двадцать лет на-зад произвела настоящий фурор в диетологии - и до последних дней оставалась тайной дорогих спацентров, в которых звезды всех стран и континентов расставались с лишними килограммами. Хотите узнать секреты этой изумительной методики, позволяющей за неделю сбросить три килограмма, причем стопроцентно безвозвратно?
Итак, за дело, друзья! Желудок может отправляться в отпуск - целую неделю ваш рацион будет состоять исключительно из жидкой пищи. Работают только печень и почки, а пищевод тем временем постепенно сужается - и после диеты больше не сможет пропускать через себя то немереное количество пищи, которое вы поглощали раньше! Аппетит приходит в норму, чувство сытости наступает гораздо раньше, чем прежде, - поэтому можно не опасаться, что сброшенные килограммы вернутся вновь. И при всем при том организм очистится и омолодится! Это ли не замечательная диета?
"А я не умру от голода, сидя на одной воде?" - спрашивают некоторые недоверчивые граждане. Не переживайте, вы получите все необходимые питательные вещества и калории! Потому что, например, стакан компота по энергетической ценности равен порции картофельного пюре, бокал свежевыжатого сока вполне заменяет тарелку супа, а ведро воды - стакан сметаны... Иначе говоря, натуральные напитки -такая же полноценная еда, как и твердая пища. Под завязку наливаться водой и прочими напитками лучше всего 7 дней подряд - не сомневайтесь, через неделю вы приятно удивитесь! Если вы решительно настроены сбросить не три килограмма, а целых шесть или семь, то можете посидеть на "жидкой" диете 14 дней. Однако две недели потчевать организм одними напитками уже рискованно - поэтому, начиная с восьмого дня, по вечерам вместе со стаканом кефира обязательно балуйте себя тарелочкой салата "Ночная красавица"!
Расписание для начинающих
9 часов - стакан овсяного отвара (залить 2 столовые ложки геркулесовых хлопьев 2,5 стакана воды, довести до кипения, настаивать 10 минут, потом размешать и процедить), стакан кофе или чая без сахара.
10 часов - стакан овощного бульона.
11 часов - стакан горячей кипяченой воды.
12 часов - стакан разведенного фруктового сока (три четверти стакана свежевы-жатого или покупного яблочного, апельсинового, виноградного или грушевого сока развести четвертью стакана теплой кипяченой воды).
13 часов - стакан молока (1,5%).
14 часов - стакан горячей кипяченой воды.
15 часов - стакан ягодного или фруктового отвара.
16 часов - стакан слабого мясного бульона (залить 4 стаканами холодной воды 200 г мелко нарезанного мяса (нежирной говядины или баранины), добавить соль (четверть ч. ложки), варить час, затем остудить и процедить через тройной слой марли).
17 часов - стакан горячей кипяченой воды.
18 часов - стакан горячей кипяченой воды.
19 часов - стакан разведенного овощного сока (смешайте по четверти стакана морковного и капустного соков (или разведите полстакана тыквенного или томатного сока) половиной стакана теплой кипяченой воды).
20 часов - стакан овощного отвара.
21 час - стакан горячей кипяченой воды.
22 часа - стакан кефира (1,5-2,5%).
Три дня после диеты
1-й день
9.00
Стакан пюре из отварной цветной капусты, моркови, картошки, заправленный обезжиренным кефиром.
12.00
Три помидора, тушенных до мягкости в небольшом количестве воды, заправленных обезжиренным кефиром.
15.00
Стакан отваренной, натертой на мелкой терке моркови, заправленной медом, разведенным яблочным соком (развести в четверти стакана сока 0,5 ч. ложки меда).
18.00
Стакан салата из тертых овощей: отварной свеклы, моркови и картошки, заправленный кефиром (2 ст. ложки).
21.00 Стакан пюре из отварной цветной капусты или тыквы, заправленный обезжиренным кефиром или простоквашей из молока низкой жирности (1,5-2,5%).
2-й день
9.00
Салат из отварных овощей (цветная капуста, морковь, картофель и кабачки) или тушеная морковь с капустой, заправленные обезжиренным кефиром.
12.00
Стакан жидкой рисовой или манной каши на молоке (1,5% жирности). !Кашу лучше варить на воде, а молоко добавить за 10 минут до окончания варки.
15.00
Ломтик свежего хлеба и салат из тертых овощей (отварная свекла, морковь) или суп-пюре из цветной капусты, кабачков, картофеля, моркови и помидоров, за-правленные обезжиренным кефиром или простоквашей.
18.00
Стакан картофельного или тыквенного пюре, заправленного обезжиренным молоком (четверть стакана), стакан чая или кофе без сахара.
21.00
Стакан салата из сырой белокочанной капусты и тертой моркови, заправленный медом, разведенным яблочным соком (развести в четверти стакана сока 0,5 ч. ложки меда).
3-й день
9.00
Стакан каши (манной или гречневой) на обезжиренном молоке и чашка овощного отвара (отварить в двух стаканах воды одну морковкуи 100 г капусты).
12.00
Ломтик хлеба с салатом "Нежность". Хлеб лучше выбирать с отрубями или горчичный и перед употреблением слегка подсушить (но не жарить).
15.00
Густой суп из овощей с рисом или перловой крупой и грибами (200 г). На один литр воды две средние картофелины, одна морковь, одна штука репчатого лука, столовая ложка растительного масла, 20 г сушеных грибов и 1/3 ст. риса, соль по вкусу.
18.00
Овощное рагу из кабачков, цветной и белокочанной капусты, моркови, картофеля, яблок и помидоров с зеленью, чесноком (200 г) и лимонной цедрой.
21.00
Ломтик подсушенного хлеба с домашним сыром или низкокалорийным творогом (1,5%) и свежими овощами (огурцы, помидоры, белокочанная капуста). Стакан чая или кофе без сахара.
Внимание! В перерывах между едой обязательно выпивайте 3 стакана горячей кипяченой воды.
К мысли о том, что мамонт — это «не только ценный мех», мы с вами давно уже привыкли. В самом деле, какой еще мех, если как раз от него-то мало что осталось. Другое дело — бивни! Или даже голова, из которой они растут!
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Меня только в этой диете смущает, что для меня тубзик станет домом родным !)) так как от такого колличсевта воды пис-пис захочется xexe
Никто не хочет со мной попробовать?
так как от такого колличсевта воды пис-пис захочется
Вот вот... и я о чем...
Правила форума
1. Форум предназначен для свободного общения участников форума.
2. На форуме строго запрещена любая реклама сайтов, коммерческих организаций, без согласования с администрацией.
3. Запрещается размещать любые внешние ссылки без согласования с администрацией.
4. Не кричите! На форуме запрещается писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
5. За употребление нецензурных выражений, оскорбление других участников, участник без предупреждения будет отключен от форума.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме